Описание
Корпус металлический ЩУ-1/1-0-76 IP54 (1 дверь) NO-140-00 ЭРА Б0028768 Корпус металлический ЩУ-1/1-0-76 IP54 (1 дверь) NO-140-00 ЭРА Б0028768
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-1/1-0-76 IP54 (1 дверь) NO-140-00 ЭРА Б0028768 Корпус металлический ЩУ-1/1-0-76 IP54 (1 дверь) NO-140-00 ЭРА Б0028768
| Вес | 3.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.