Описание
Щит ЩУРн-П 3/8 (379х216х113) IP55 пласт. PROxima EKF pb-3/8-55 Щит ЩУРн-П 3/8 (379х216х113) IP55 пласт. PROxima EKF pb-3/8-55
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 379 мм |
| Глубина | 113 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 3/8 (379х216х113) IP55 пласт. PROxima EKF pb-3/8-55 Щит ЩУРн-П 3/8 (379х216х113) IP55 пласт. PROxima EKF pb-3/8-55
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.