Описание
Корпус металлический ЩУ-3Н-12 480х350х365 IP55 NO-SHU-3N-12 ЭРА Б0043765 Корпус металлический ЩУ-3Н-12 480х350х365 IP55 NO-SHU-3N-12 ЭРА Б0043765
| Способ монтажа | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 365 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-3Н-12 480х350х365 IP55 NO-SHU-3N-12 ЭРА Б0043765 Корпус металлический ЩУ-3Н-12 480х350х365 IP55 NO-SHU-3N-12 ЭРА Б0043765
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.