Описание
Щит этажный ЩЭ-4-2 36 IP31 УХЛ3 ИЭК IND-MKM12-04-30 Щит этажный ЩЭ-4-2 36 IP31 УХЛ3 ИЭК IND-MKM12-04-30
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 157 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 137 мм |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит этажный ЩЭ-4-2 36 IP31 УХЛ3 ИЭК IND-MKM12-04-30 Щит этажный ЩЭ-4-2 36 IP31 УХЛ3 ИЭК IND-MKM12-04-30
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.