Описание
Щит ЩУРн-П 1/3 (224х270х110) IP55 Basic EKF pb-1/3-55-bas Щит ЩУРн-П 1/3 (224х270х110) IP55 Basic EKF pb-1/3-55-bas
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 110 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 1/3 (224х270х110) IP55 Basic EKF pb-1/3-55-bas Щит ЩУРн-П 1/3 (224х270х110) IP55 Basic EKF pb-1/3-55-bas
| Вес | 0.844 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.