Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/7-2 IP55 ИЭК MSP372-3-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/7-2 IP55 ИЭК MSP372-3-55
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 114 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/7-2 IP55 ИЭК MSP372-3-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/7-2 IP55 ИЭК MSP372-3-55
| Вес | 1.321 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.