Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/12-0 540х310х165 S=1мм IP54 ASD-electric МС.19.54.15 Корпус металлический ЩУРн-3/12-0 540х310х165 S=1мм IP54 ASD-electric МС.19.54.15
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/12-0 540х310х165 S=1мм IP54 ASD-electric МС.19.54.15 Корпус металлический ЩУРн-3/12-0 540х310х165 S=1мм IP54 ASD-electric МС.19.54.15
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.