Описание
Корпус металлический ЩУРв-1/12з-0 550х320х165 IP31 ASD-electric МС.19.31.22 Корпус металлический ЩУРв-1/12з-0 550х320х165 IP31 ASD-electric МС.19.31.22
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРв-1/12з-0 550х320х165 IP31 ASD-electric МС.19.31.22 Корпус металлический ЩУРв-1/12з-0 550х320х165 IP31 ASD-electric МС.19.31.22
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.