Описание
Панель для установки счетчика с боксом 3-ф. IEK MPP10-3 Панель для установки счетчика с боксом 3-ф. IEK MPP10-3
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 99 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель для установки счетчика с боксом 3-ф. IEK MPP10-3 Панель для установки счетчика с боксом 3-ф. IEK MPP10-3
| Вес | 0.7669 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.