Описание
Корпус металлический ЩУ 3/1-0 76 IP54 У1 NO-141-00 ЭРА Б0028770 Корпус металлический ЩУ 3/1-0 76 IP54 У1 NO-141-00 ЭРА Б0028770
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ 3/1-0 76 IP54 У1 NO-141-00 ЭРА Б0028770 Корпус металлический ЩУ 3/1-0 76 IP54 У1 NO-141-00 ЭРА Б0028770
| Вес | 3.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.