Описание
Корпус металлический ЩУРВ-1/12зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-130-02 ЭРА Б0028765 Корпус металлический ЩУРВ-1/12зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-130-02 ЭРА Б0028765
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРВ-1/12зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-130-02 ЭРА Б0028765 Корпус металлический ЩУРВ-1/12зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-130-02 ЭРА Б0028765
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.