Описание
Корпус металлический ЩРН-54з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-22 ЭРА Б0030159 Корпус металлический ЩРН-54з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-22 ЭРА Б0030159
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 500 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-54з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-22 ЭРА Б0030159 Корпус металлический ЩРН-54з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-22 ЭРА Б0030159
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.