Описание
Корпус ЩЭ 1000х450х140 (ниша 940х350х125) слаботочный отсек ASD-electric МС.08.31.13 Корпус ЩЭ 1000х450х140 (ниша 940х350х125) слаботочный отсек ASD-electric МС.08.31.13
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ЩЭ 1000х450х140 (ниша 940х350х125) слаботочный отсек ASD-electric МС.08.31.13 Корпус ЩЭ 1000х450х140 (ниша 940х350х125) слаботочный отсек ASD-electric МС.08.31.13
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.