Описание
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762 Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762 Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762
| Вес | 3.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.