Описание
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 175 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666 Корпус металлический ЩМПг-04 400х300х175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg-04_IP54 ЭРА Б0041666
| Вес | 3.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.