Описание
Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF18_E ЭРА Б0047712 Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF18_E ЭРА Б0047712
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 97 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 97 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF18_E ЭРА Б0047712 Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF18_E ЭРА Б0047712
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.