Описание
Щит ЩУ-3/1-0 (395х310х150) IP54 PROxima EKF mb54-3m Щит ЩУ-3/1-0 (395х310х150) IP54 PROxima EKF mb54-3m
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-3/1-0 (395х310х150) IP54 PROxima EKF mb54-3m Щит ЩУ-3/1-0 (395х310х150) IP54 PROxima EKF mb54-3m
| Вес | 4.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.