Описание
Корпус металлический ЩМП-1-0 76 395х310х220 IP31 УХЛ3 NO-111-00 ЭРА Б0028751 Корпус металлический ЩМП-1-0 76 395х310х220 IP31 УХЛ3 NO-111-00 ЭРА Б0028751
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-1-0 76 395х310х220 IP31 УХЛ3 NO-111-00 ЭРА Б0028751 Корпус металлический ЩМП-1-0 76 395х310х220 IP31 УХЛ3 NO-111-00 ЭРА Б0028751
| Вес | 5.58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.