Описание
Кожух эт. щита навесного исполнения для ЩЭ-6 IEK MKM42-1270-31 Кожух эт. щита навесного исполнения для ЩЭ-6 IEK MKM42-1270-31
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 954 мм |
| Высота | 1269 мм |
| Глубина | 157 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кожух эт. щита навесного исполнения для ЩЭ-6 IEK MKM42-1270-31 Кожух эт. щита навесного исполнения для ЩЭ-6 IEK MKM42-1270-31
| Вес | 10.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.