Описание
Корпус пластиковый UNIQUE 20 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX20 ЭРА Б0046856 Корпус пластиковый UNIQUE 20 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX20 ЭРА Б0046856
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 473 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) | 4 |
Корпус пластиковый UNIQUE 20 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX20 ЭРА Б0046856 Корпус пластиковый UNIQUE 20 мод. встраив. бел. крышка White_UBOX20 ЭРА Б0046856
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.