Описание
Щит ЩУ-1/2-0 (310х420х150) IP54 EKF mb54-2 Щит ЩУ-1/2-0 (310х420х150) IP54 EKF mb54-2
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 15 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/2-0 (310х420х150) IP54 EKF mb54-2 Щит ЩУ-1/2-0 (310х420х150) IP54 EKF mb54-2
| Вес | 4.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.