Описание
Кожух ЩЭ для навесного исполнения ИЭК MKM42-00-31 Кожух ЩЭ для навесного исполнения ИЭК MKM42-00-31
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 954 мм |
| Высота | 994 мм |
| Глубина | 157 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 157 мм |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кожух ЩЭ для навесного исполнения ИЭК MKM42-00-31 Кожух ЩЭ для навесного исполнения ИЭК MKM42-00-31
| Вес | 9.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.