Описание
Корпус металлический ЩРУН 3/12 500х300х175 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-3/12_IP31 ЭРА Б0041681 Корпус металлический ЩРУН 3/12 500х300х175 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-3/12_IP31 ЭРА Б0041681
| Способ монтажа | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРУН 3/12 500х300х175 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-3/12_IP31 ЭРА Б0041681 Корпус металлический ЩРУН 3/12 500х300х175 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-3/12_IP31 ЭРА Б0041681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.