Описание
Щит ЩУРн-П 1/5 (229х340х117) IP55 пласт. PROxima EKF pb-1/5-55 Щит ЩУРн-П 1/5 (229х340х117) IP55 пласт. PROxima EKF pb-1/5-55
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 117 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 1/5 (229х340х117) IP55 пласт. PROxima EKF pb-1/5-55 Щит ЩУРн-П 1/5 (229х340х117) IP55 пласт. PROxima EKF pb-1/5-55
| Вес | 1.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.