Описание
Корпус металлический ЩУРн 3/48зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-11 ЭРА Б0030174 Корпус металлический ЩУРн 3/48зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-11 ЭРА Б0030174
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 600 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн 3/48зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-11 ЭРА Б0030174 Корпус металлический ЩУРн 3/48зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-11 ЭРА Б0030174
| Вес | 8.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.