Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP3-N-06-66-L Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP3-N-06-66-L
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 122 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 22.5 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP3-N-06-66-L Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/6 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP3-N-06-66-L
| Вес | 1.3621 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.