Описание
Корпус пластиковый ЩРН-П-04 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS04_E ЭРА Б0047719 Корпус пластиковый ЩРН-П-04 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS04_E ЭРА Б0047719
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРН-П-04 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS04_E ЭРА Б0047719 Корпус пластиковый ЩРН-П-04 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS04_E ЭРА Б0047719
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.