Описание
Корпус металлический ЩРН-12 250х300х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-12_IP31 ЭРА Б0041673 Корпус металлический ЩРН-12 250х300х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-12_IP31 ЭРА Б0041673
| Способ монтажа | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-12 250х300х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-12_IP31 ЭРА Б0041673 Корпус металлический ЩРН-12 250х300х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-12_IP31 ЭРА Б0041673
| Вес | 2.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.