Описание
Корпус металлический ЩМП-1-0 76 IP54 У2 NO-114-01 ЭРА Б0030164 Корпус металлический ЩМП-1-0 76 IP54 У2 NO-114-01 ЭРА Б0030164
| Способ монтажа | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-1-0 76 IP54 У2 NO-114-01 ЭРА Б0030164 Корпус металлический ЩМП-1-0 76 IP54 У2 NO-114-01 ЭРА Б0030164
| Вес | 4.99 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.