Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/24зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-24-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/24зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-24-31-ZO
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 170 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/24зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-24-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/24зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-24-31-ZO
| Вес | 10.580001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.