Описание
Корпус металлический ЩУРн 3/12зо-1 76 500х300х170 IP31 УХЛ3 NO-130-10 ЭРА Б0028764 Корпус металлический ЩУРн 3/12зо-1 76 500х300х170 IP31 УХЛ3 NO-130-10 ЭРА Б0028764
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн 3/12зо-1 76 500х300х170 IP31 УХЛ3 NO-130-10 ЭРА Б0028764 Корпус металлический ЩУРн 3/12зо-1 76 500х300х170 IP31 УХЛ3 NO-130-10 ЭРА Б0028764
| Вес | 5.69 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.