Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/30зо/1-1 36 УХЛ3 IP31 IEK MKM35-N-30/1-1-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/30зо/1-1 36 УХЛ3 IP31 IEK MKM35-N-30/1-1-31-ZO
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/30зо/1-1 36 УХЛ3 IP31 IEK MKM35-N-30/1-1-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/30зо/1-1 36 УХЛ3 IP31 IEK MKM35-N-30/1-1-31-ZO
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.