Описание
Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 Basic EKF mb54-1E-bas Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 Basic EKF mb54-1E-bas
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 Basic EKF mb54-1E-bas Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 Basic EKF mb54-1E-bas
| Вес | 1.8612 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.