Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC IEK MSP1-N-03-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC IEK MSP1-N-03-55
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 109 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 22.5 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC IEK MSP1-N-03-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC IEK MSP1-N-03-55
| Вес | 1.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.