Описание
Корпус пластиковый ЩРН-П-36 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS36_E ЭРА Б0047727 Корпус пластиковый ЩРН-П-36 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS36_E ЭРА Б0047727
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 474 мм |
| Глубина | 97 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРН-П-36 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS36_E ЭРА Б0047727 Корпус пластиковый ЩРН-П-36 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS36_E ЭРА Б0047727
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.