Описание
Щит ЩУ-1/1-0 (ЩУРН-1/12) (395х310х165) IP54 PROxima EKF mb54-1m Щит ЩУ-1/1-0 (ЩУРН-1/12) (395х310х165) IP54 PROxima EKF mb54-1m
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-0 (ЩУРН-1/12) (395х310х165) IP54 PROxima EKF mb54-1m Щит ЩУ-1/1-0 (ЩУРН-1/12) (395х310х165) IP54 PROxima EKF mb54-1m
| Вес | 5.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.