Описание
Корпус пластиковый ЩРВ-П-10 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF10_E ЭРА Б0047709 Корпус пластиковый ЩРВ-П-10 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF10_E ЭРА Б0047709
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 86 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 86 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРВ-П-10 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF10_E ЭРА Б0047709 Корпус пластиковый ЩРВ-П-10 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF10_E ЭРА Б0047709
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.