Описание
Корпус навесной металл. SIMPLE ЩМПг-05 IP54 400х40х175 ЭРА Б0047694 Корпус навесной металл. SIMPLE ЩМПг-05 IP54 400х40х175 ЭРА Б0047694
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус навесной металл. SIMPLE ЩМПг-05 IP54 400х40х175 ЭРА Б0047694 Корпус навесной металл. SIMPLE ЩМПг-05 IP54 400х40х175 ЭРА Б0047694
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.