Описание
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF12_E ЭРА Б0047710 Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF12_E ЭРА Б0047710
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 86 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 86 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF12_E ЭРА Б0047710 Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF12_E ЭРА Б0047710
| Вес | 0.591 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.