Описание
Корпус металлический ЩРВ-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-10 ЭРА Б0028773 Корпус металлический ЩРВ-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-10 ЭРА Б0028773
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРВ-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-10 ЭРА Б0028773 Корпус металлический ЩРВ-36з-1 76 IP31 УХЛ3 NO-123-10 ЭРА Б0028773
| Вес | 5.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.