Описание
Корпус металлический ЩРН-18 ЭКО СТМ 400х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-18_IP31 ЭРА Б0041674 Корпус металлический ЩРН-18 ЭКО СТМ 400х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-18_IP31 ЭРА Б0041674
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-18 ЭКО СТМ 400х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-18_IP31 ЭРА Б0041674 Корпус металлический ЩРН-18 ЭКО СТМ 400х300х145 IP31 NO_ECO_STM_SHRN-18_IP31 ЭРА Б0041674
| Вес | 3.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.