Описание
Щит этажный ЩЭ-6-1270 36 IP31 УХЛ3 ИЭК MKM42-06-1270-31 Щит этажный ЩЭ-6-1270 36 IP31 УХЛ3 ИЭК MKM42-06-1270-31
| Способ монтажа | Поверхностный/Частично утопленный |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Глубина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит этажный ЩЭ-6-1270 36 IP31 УХЛ3 ИЭК MKM42-06-1270-31 Щит этажный ЩЭ-6-1270 36 IP31 УХЛ3 ИЭК MKM42-06-1270-31
| Вес | 24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.