Описание
Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 ИЭК IND-YAUR-3-12 Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 ИЭК IND-YAUR-3-12
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 ИЭК IND-YAUR-3-12 Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 ИЭК IND-YAUR-3-12
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.