Описание
Панель для установки счетчика 3-ф. IEK MPP11-3 Панель для установки счетчика 3-ф. IEK MPP11-3
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 326 мм |
| Глубина | 41 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель для установки счетчика 3-ф. IEK MPP11-3 Панель для установки счетчика 3-ф. IEK MPP11-3
| Вес | 0.2278 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.