Описание
Корпус металлич. ЩМП-4-0 76 800х650х250 IP54 У2 NO-114-13 ЭРА Б0031366 Корпус металлич. ЩМП-4-0 76 800х650х250 IP54 У2 NO-114-13 ЭРА Б0031366
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлич. ЩМП-4-0 76 800х650х250 IP54 У2 NO-114-13 ЭРА Б0031366 Корпус металлич. ЩМП-4-0 76 800х650х250 IP54 У2 NO-114-13 ЭРА Б0031366
| Вес | 22.46 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.