Описание
Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1 Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1 Щит ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 EKF mb54-1
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.