Описание
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х600х170 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2800 HENSEL 2000086 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х600х170 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2800 HENSEL 2000086
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 146 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х600х170 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2800 HENSEL 2000086 Корпус пластиковый для счетч. Mi 600х600х170 IP65 сер с прозр. крышкой Mi 2800 HENSEL 2000086
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.