Описание
Корпус металлический ЩУ 1/1-0 У1 IP66 IEK MKM51-N-01-54 Корпус металлический ЩУ 1/1-0 У1 IP66 IEK MKM51-N-01-54
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ 1/1-0 У1 IP66 IEK MKM51-N-01-54 Корпус металлический ЩУ 1/1-0 У1 IP66 IEK MKM51-N-01-54
| Вес | 4.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.