Описание
Щит ЩУРн-П 1/8 (366х200х117) IP55 Basic EKF pb-1/8-55-bas Щит ЩУРн-П 1/8 (366х200х117) IP55 Basic EKF pb-1/8-55-bas
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 117 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 1/8 (366х200х117) IP55 Basic EKF pb-1/8-55-bas Щит ЩУРн-П 1/8 (366х200х117) IP55 Basic EKF pb-1/8-55-bas
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.