Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC ИЭК MSP3-N-12-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC ИЭК MSP3-N-12-55
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 122 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC ИЭК MSP3-N-12-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC ИЭК MSP3-N-12-55
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.